Serie A

 Serie B

 Serie C

 Serie D

 1ª -RUEDA -

19/05 19/05 19/05 19/05
 JAVE 07  Alianza 05  El Timón 08  Los Abstemios 03
 INVE 74 02  Jamaica 03  Atlanta 07  La Amistad 04
 La Resilia 05  Independiente 08  Independencia 05  Artigas 10
 La Paloma 06  Chali 06  Huracán 06  San Lorenzo 04

 L: Bº Tanco

 

 L: Solís

26/05 - 21:00 hs. 26/05- 20:00 hs-
 Chali    San Lorenzo  
 Alianza    Los Abstemios  
21:.00 hs. 22:00 hs.
 Independiente    Artigas  
 Bº Tanco    Solís  

 L: Jamaica

 L: La Amistad

02/06 02/06 02/06 02/06
 JAVE    Alianza    El Timón    Los Abstemios  
 La Resilia    Independiente    Independencia    Artigas  
 INVE 74    Bº Tanco    Atlanta    Solís  
 La Paloma    Jamaica    Huracán    La Amistad  
 L: Chali

 

 L: San Lorenzo
 
09/06 09/06
 Bº Tanco    Solís  
 Alianza    Los Abstemios  
 Jamaica    La Amistad  
 Chali    San Lorenzo  

 L: Independiente

 L: Artigas

16/06 16/06 16/06 16/06
 La Paloma    Jamaica    Huracán    La Amistad  
 JAVE    Independiente    El Timón    Artigas  
 INVE 74    Chali    Atlanta    San Lorenzo  
 La Resilia    Bº Tanco    Independencia    Solís  
 L: Alianza

 L: Los Abstemios

 2ª -RUEDA -

23/06 23/06
 Jamaica    La Amistad  
 Alianza    Los Abstemios  
 Chali    San Lorenzo  
 Independiente    Artigas  

 L: Bº Tanco

 

 L: Solís

30/06 30/06 30/06 30/06
 INVE 74    Alianza    Atlanta    Los Abstemios  
 JAVE    Chali    El Timón    San Lorenzo  
 La Paloma    Bº Tanco    Huracán    Solís  
 La Resilia    Independiente    Independencia    Artigas  

 L: Jamaica

 L: La Amistad

07/07 07/07
 Independiente    Artigas  
 Alianza    Los Abstemios  
 Jamaica    La Amistad  
 Bº Tanco    Solís  
 L: Chali

 

 L: San Lorenzo
 
14/07 14/07 14/07 14/07
 La Resilia    Alianza    Independencia    Los Abstemios  
 JAVE    Bº Tanco    El Timón    Solís  
 La Paloma    Chali    Huracán    San Lorenzo  
 INVE 74    Jamaica    Atlanta    La Amistad  

 L: Independiente

 L: Artigas

21/07 21/07 21/07 21/07
 JAVE    Independiente    Huracán    La Amistad  
 La Paloma    Jamaica    El Timón    Artigas  
 La Resilia    Bº Tanco    Independencia    Solís  
 INVE 74    Chali    Atlanta    San Lorenzo  
 L: Alianza

 L: Los Abstemios

Tablas de Posiciones

Serie A                
  PJ PG PE PP GF GC DG Pts
 JAVE 01 01 --- --- 07 02 +05 02
 La Paloma 01 01 --- --- 06 05 +01 02
 La Resilia 01 --- --- 01 05 06 -01 00
 INVE 74 01 --- --- 01 02 05 -05 00

 

 
Serie B                
  PJ PG PE PP GF GC DG Pts
 Independiente 01 01 --- --- 08 06 +02 02
 Alianza 01 01 --- --- 05 03 +02 02
 Chali 01 --- --- 01 06 08 -02 00
 Jamaica 01 --- --- 01 03 05 -02 00
 Bº Tanco                
 
 
Serie C                
  PJ PG PE PP GF GC DG Pts
 El Timón 01 01 --- --- 08 07 +01 02
 Huracán 01 01 --- --- 06 05 +01 02
 Atlanta 01 --- --- 01 07 08 -01 00
 Independencia 01 --- --- 01 05 06 -01 00
 
 
Serie D                
  PJ PG PE PP GF GC DG Pts
 Artigas 02 01 --- --- 10 04 +06 02
 La Amistad 01 01 --- --- 04 03 +01 02
 Los Abstemios 01 --- --- 01 03 04 -01 00
 San Lorenzo 01 --- --- 01 04 10 -06 00
 Solís                
                 
 
 

Equipos clasificados  a 2ª Fase

   
Pos Equipos
01  
02  
03  
04  
05  
06  
07  
08  
 
SEGUNDA FASE - CUARTOS DE FINAL

Encuentros de IDA

 A

   

 B

   
           

 C

   

 D

   
           
 

Encuentros de VUELTA

 A

     

 B

   
             
             

 C

     

 D

   
             

 

SEMIFINALES

IDA IDA

GD

   

GA

   

GA

   

GD

   
VUELTA VUELTA

GC

   

GB

   

GB

   

GC

   

F I N A L

IDA

   

VUELTA