Encuentros: 25/10/2010 - FINAL

    Urupan - San Lorenzo  
   
 
Urupan   San Lorenzo
 
             
   

 

Encuentros: 04/09/2010 - Semifinales IDA

Encuentros: 11/09/2010 Semifinales VUELTA

El Pinar - Urupan   San Lorenzo - Progreso    Progreso - San Lorenzo Urupan - El Pinar
 
El Pinar   Urupan
 
 
San Lorenzo   Progreso
 
 
Progreso   San Lorenzo
 
Urupan   El Pinar
             
   

Encuentros:28/Agosto/2010

U5 - El Pinar   Rampla Jrs. - San Lorenzo    Progreso - Bertinat Alianza - Urupan
 
U5   El Pinar
 
 
Rampla Jrs.   San Lorenzo
 
 
Progreso   Bertinat
 
Alianza   Urupan
             
   

Encuentros:21/Agosto/2010

El Pinar - U5   San Lorenzo - Rampla Jrs.   Bertinat - Progreso Urupan - Alianza
 
El Pinar   U5
 
 
San Lorenzo   Rampla Jrs.
 
 
Bertinat   Progreso
 
Urupan   Alianza
             
   

Encuentros: 07/Agosto/2010

El Ombú - U5   Paysandú Rampla - Bertinat Repuestos   Óxido - Progreso
 
El Ombú   U5
 
 
Rampla   Bertinat
 
 
Óxido   Progreso
             
   
 
Urupan - Florida   Alianza - El Pinar
 
Urupan   Florida
 
 
Alianza   El Pinar
             
   

Encuentros: 31/Julio/2010

U5 - El Galeón   Bertinat Repuestos - Barrio Obrero   Progreso - San Lorenzo
 
U5   El Galeón
 
 
Bertinat   Barrio Obrero
 
 
Progreso   San Lorenzo
             
   
 
Florida - Solís   El Pinar - Independiente
 
Florida   Solís
 
 
El Pinar   Independiente
             
   

Encuentros: 24/Julio/2010

El Galeón - El Ombú   Barrio Obrero - Rampla Jrs.   Solís - Urupan
 
El Galeón   El Ombú
 
 
Barrio Obrero   Rampla Jrs.
 
 
Solís   Urupan
             
   
 
San Lorenzo - Óxido   Alianza - Independiente
 
San Lorenzo   Óxido
 
 
Alianza   Independiente
             
   

Encuentros: 17/Julio/2010

Florida - Urupan   El Pinar - Alianza   U5 - El Ombú
 
Florida   Urupan
 
 
El Pinar.   Alianza
 
 
U5   El Ombú
             
   
 
Bertinat - Rampla   Progreso - Óxido
 
Bertinat   Rampla Jrs.
 
 
Progreso   Óxido
             
   

Encuentros: 10/Julio/2010

El Galeón - U 5   Bº. Obrero - Bertinat   San Lorenzo - Progreso
 
El Galeón   U 5
 
 
Barrio Obrero.   Bertinat
 
 
San Lorenzo   Progreso
             
   
 
Solís - Florida   Independiente - El Pinar
 
Solís   Florida
 
 
Independiente   El Pinar
             
   

Encuentros: 03/Julio/2010

El Ombú - El Galeón   Rampla Jrs. - Barrio Obrero   Alianza - Independiente
 
El Ombú   El Galeón
 
 
Rampla Jrs.   Barrio Obrero
 
 
Alianza   Independiente
             
   
 
Óxido La Aguada - San Lorenzo   Urupan - Solís
 
Óxido   San Lorenzo
 
 
Urupan   Solís
             
   

Encuentros: 26/Junio/2010

Platense - San Lorenzo   Rápido - Florida   San Ramón - El Pinar   Independiente - Progreso
 
Platense   San Lorenzo
 
 
Rápido   Florida
 
 
San Ramón   El Pinar
 
 
Independiente   Progreso
             
   
 
Albion - Chali   U5 - Bertinat   Ceibal - Nican  
 
Albion   Chali
 
 
U5   Bertinat
 
 
Ceibal   Nican
 
             
   

Encuentros: 12/Junio/2010

Florida - San Lorenzo   Atlanta - San Ramón   Rápido - Platense  
 
Florida   San Lorenzo
 
 
Atlanta   San Ramón
 
 
Rápido   Platense
 
             
   

Encuentros: 05/Junio/2010

Progreso - Albion   Chali - JAVE   Platense - El Pinar   Atlanta - Rápido
 
Progreso   Albion
 
 
Chali   JAVE
 
 
Platense   El Pinar
 
 
Atlanta   Rápido
             
   
 
Bertinat - Ceibal   San Lorenzo - San Ramón   Barcelona - Nican  
 
Bertinat   Ceibal
 
 
San Lorenzo   San Ramón
 
 
Barcelona   Nican
 
             
   

Encuentros: 29/Mayo/2010

El Pinar - Atlanta   Chali - Progreso   Florida - Platense   Nican - Bertinat
 
El Pinar   Atlanta
 
 
Chali   Progreso
 
 
Florida   Platense
 
 
Nican   Bertinat
             
   
 
Independiente - JAVE   U5 - Barcelona   San Ramón - Rápido  
 
Independiente   JAVE
 
 
U5   Barcelona
 
 
San Ramón   Rápido